CONVICE

Современные фасадные системы на основе панелей из алюминия

Стеклоблок – строительный материал будущего

Сложной и довольно непростой задачей является создание изысканного и эксклюзивного интерьера помещения. Но, и эту задачу можно с легкостью решить, всего лишь использовав прочные, но в то же время особенно красивые стеклоблоки.

Изготавливается этот материал из двух пластин из стекла, толщина которых доходит до 9 мм. Все пространство, образованное этими двумя пластинами заполняется воздухом, либо вакуумируется. Эти герметичные блоки имеют высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства, которые не уступают по характеристикам простому кирпичу. Стеклоблоки обладают отличной свето-проводимостью, при этом матовая составляющая стеклоблока приглушает свет, а гладкая составляющая делает освещение направленным. При помощи современного художественного окрашивания стеклоблоков, можно организовать маленький и простой рисунок, либо же создать довольно-таки сложную и живописную картину. Кстати, подробнее завод жби изделий www.rzevgbi.ru описан по ссылке выше.

Стеклоблок применяется для организации внутренних перегородок для того, чтобы функционально разделить помещение на зоны, или же используются как декоративные элементы при организации гипсокартонных перегородок, отделке потолков и крыш в загородных домах, или же при возведении отдельно стоящих душевых кабинок и беседок.

Возможно, Вас так же заинтересует: