CONVICE

Современные фасадные системы на основе панелей из алюминия

Из какого материала заказать межкомнатную дверь

Двери из натурального дерева – прочная, добротная, надежная классика, которая обладает особой энергетикой живого дерева, а также неповторимой текстурой. Среди них особоенное место занимают дубовые двери. Так же особенно популярные двери из ореха и из сосны – их отличает разнообразие оттенков, а также высокие механические свойства.

МДФ (спрессованная плита из высушенных волокон дерева) – компактный материал, который обладает идеальным балансом твердости с толщиной. А при покрытии блока из МДФ ламинатином его износостойкость превзойдет дверь из натурального дерева. Кстати, на этот материал краска ложится идеально. ДСП (прессованная мелкая древесная стружка) также не требует отделки. С помощью ламинирования вы можете добиться имитации практически любой декорированной поверхности. Кстати, элитная недвижимость это показатель не только материального достатка но и статуса и хорошего вкуса.

Ламельная древесина идеально подходит производству ламинированных и шпонированных дверей.

Фанера. Она стабильная, прочная, дешевая. Используется она для производства наличников, коробов и различных декоративных накладок.

У каждого материала есть свои преимущества. Остается лишь выбрать производителя с хорошей репутацией.

Возможно, Вас так же заинтересует: